DNA Error
DNA Error ya страницах MySpace.com

Альбомы Земфиры выпустят на виниле

Музыкальное издательство «Мирумир» объявило о том, что издаст на виниле все шесть номерных альбомов Земфиры, а также сборник не вошедших в них песен и саундтрек к фильму «Последняя сказка Риты». Альбомы издадут в хронологическом порядке, то есть – от последнего к первому.

Первым альбомом Земфиры, который выйдет на виниле, станет «Жить в твоей голове». Предположительно, все пластики выйдут уже к концу 2014 года. Причем, все фонограммы пройдут особый мастеринг, благодаря чему будут хорошо звучать на виниле.

Это можно назвать прекрасной новостью для настоящих меломанов, но если все еще не решен вопрос с жильем, то полностью насладиться звучанием любимых песен на виниле вряд ли удастся. И в этом случае спасением может оказаться компания «Русстрой», которая предлагает новостройки в щербинке от застройщика. И не стоит думать, что это место чем-либо непривлекательно. Оно имеет массу преимуществ, и, в первую очередь, - доступную стоимость квадратного метра жилья. А во вторую очередь, место примечательно интересными историческими фактами, например, тем, что здесь когда-то ходил Пушкин, благодаря которому появилось название старинной усадьбы Остафьево. Подробнее с этим фактом и имеющимися квартирами в районе можно ознакомиться на сайте russtroy.ru.

Есть смысл посмотреть и новостройки протвино, расположенные в удивительно живописном месте в Московской области. Место просто идеально для тех, кто не может долго жить в городе, для тех, кому важно видеть из окна живую природу, а не серые стены.

На сайте http://russtroy.ru имеется весьма удобный поиск по новостройкам, что облегчает выбор, перечислены все продавцы, все варианты, которые сейчас находятся на продаже, есть новости строительного мира и многое другое, что облегчит поиск идеального жилья.

Дата публикации: 2013-11-23

 


Осторожно! Не нормативная лексика Сайт содержит текстовую, звуковую и видео информацию оскорбительного характера. Содержимое является собственностью группы DNA Error. При использовании содержимого сайта, ссылка на источник обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@dnaerror.ru

sexshop vancouver ссылка

sextoysvancouver.delivery

Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!