DNA Error
DNA Error ya страницах MySpace.com

Необычная фотовыставка - портреты Мика Джаггера

«Мик Джаггер. Фотоальбом» - выставка под таким названием прошла с 9 апреля по 24 мая в Московском Мультимедиа Арт Музее в программе Международного фестиваля «Мода и стиль в фотографии».

Выставка включает в себя около 70 фотопортретов - от совсем юного Мика (1962 год) и до наших дней. Среди них - и фотографии из частных коллекций, и постановочные работы признанных фотомастеров, и удачные кадры фоторепортёров. В этой череде лиц прослеживается и творческий путь музыканта - от наивности к мудрости. Джаггер обаятелен и пластичен в любом возрасте, то позирует на камеру, то естественен как ребёнок.

Икона рока, один из популярнейших рок-фронтменов, со своей энергией, агрессией и иронией, со своим фирменным дуракавалянием и вызывающей сексуальностью, Джаггер - уникальная модель для фотографа, его лицо узнаваемо под любым гримом и отражает любые эмоции. И в свои 67 лет музыкант не утратил энергетики - новый проект «Super Heavy», основанный им в прошлом году, успешно записывает песни и снимает клипы. Поклонники творчества «Rolling Stones» ждут от «Супертяжёлого» легендарного драйва своих кумиров, несмотря на то, что с возрастом и мудростью Мик покончил с лозунгом «Sex & Drugs & Rock & Roll», оставив для себя только чистый рок-н-ролл.

Дата публикации: 2011-05-26
Источник: Клуб Foto.ru

 


Осторожно! Не нормативная лексика Сайт содержит текстовую, звуковую и видео информацию оскорбительного характера. Содержимое является собственностью группы DNA Error. При использовании содержимого сайта, ссылка на источник обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@dnaerror.ru

Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!