DNA Error
DNA Error ya страницах MySpace.com

KISS сыграет подводный концерт для акул

Легендарная группа KISS готовится к концерту для огромного количества акул. Слушателей-людей будет только 8.

Концерт пройдет в Индийском океане недалеко от города Порт-Линкольн в рамках акции сервиса Airbnb Animal Experiences, который позиционирует это событие как возможность общения людей и животных, причём не животные будут развлекать людей, как это происходит обычно, а наоборот.

Зрители и музыканты спустятся под воду в специальном прозрачном боксе. Музыку будут слушать с помощью специальных динамиков. А через стекло будет удобно наблюдать за приплывшими животными.

Акулам нравятся низкие частоты, поэтому рок-н-ролл должен прийтись им по вкусу. Хотя продолжительным выступление не будет (музыканты обещали сыграть 4 песни или чуть больше), запоминающимся он точно обещает стать.

Дата публикации: 2019-10-05
Источник: Медуза

 


Осторожно! Не нормативная лексика Сайт содержит текстовую, звуковую и видео информацию оскорбительного характера. Содержимое является собственностью группы DNA Error. При использовании содержимого сайта, ссылка на источник обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@dnaerror.ru

Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!