DNA Error
DNA Error ya страницах MySpace.com

Пензенский вуз видит угрозу в наушниках и почесывании носа

В начале года в Пензенском госуниверситете стали раздавать методички о внешних признаках, по которым можно узнать студентов, «представляющих угрозу».

Среди признаков – интерес к группе Rammstein, пирсинг свыше 3 проколов у девушек и больше одного у юношей, частое хождение в наушниках, покусывание губ, почесывание носа, топание ногой, смех без повода, интерес к истории революций, негативное отношение к ФСБ и правительству, штрихование бумаги, принты типа «Нечего терять» и агрессивная советская символика в одежде. Если окружающие заметят 3 из перечисленных признаков, то это может означать участие студента в деструктивном течении. Методички получили кураторы студенческих групп, которые должны не допускать вовлечения студентов в экстремистскую и террористическую деятельность. Методичка целиком без ведома авторов и издателей перепечатана с вышедшей в апреле прошлого года в АО «Крибрум». Компания работает с госсектором и крупным бизнесом и не выразила восторга от использования своих наработок без ее ведома.

Дата публикации: 2020-03-04
Источник: TJ

 


Осторожно! Не нормативная лексика Сайт содержит текстовую, звуковую и видео информацию оскорбительного характера. Содержимое является собственностью группы DNA Error. При использовании содержимого сайта, ссылка на источник обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@dnaerror.ru

Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!