DNA Error
DNA Error ya страницах MySpace.com

Канье Уэст метит в президенты и плачет на встречах с избирателями

Американский рэпер, несколько дней назад подавший заявку на участие в президентских выборах в США, впервые встретился с избирателями. Встреча прошла в Южно-Каролинском Чарльстоне. Канал WCBD-TV разместил видео с записью встречи на ютьюбе.

Канье собрал не одну сотню человек. Всех присутствующих попросили быть в масках. Сам Уэст выступил с выбритым «2020» на голове, в бронежилете и без микрофона. Встреча длилась приблизительно час.

Рэпер заявил, что не сторонник запрета на аборты в стране. Но сами аборты не одобряет. Его самого могло бы не быть: родители обсуждали такую возможность. Как и он сам с женой в свою очередь. В обоих случаях жизнь победила. Вот тут Канье и прослезился. В качестве альтернативы он предложил по-настоящему стимулировать семьи с детьми, чтобы не оставить мир без новых Канье Уэстов. Скажем, по миллиону долларов или что-то вроде.

Насчет других насущных тем Канье заметил, что проблема убийств и войн – не оружие, а человек. Ведь не ружья убивают, а люди. По поводу ЛГБТ и представителей нетрадиционной ориентации музыкант напомнил, что Христос смотрит с любовью на всех. И лично ему (грубое выражение), станет ли он президентом.

Уэст неожиданно заявил о намерении баллотироваться на должность президента Соединенных Штатов 5 июля и 15 июля подал документы в избирком штата Оклахома – в остальных штатах срок подачи заявок уже подошел к концу.

Дата публикации: 2020-07-20
Источник: Meduza

 


Осторожно! Не нормативная лексика Сайт содержит текстовую, звуковую и видео информацию оскорбительного характера. Содержимое является собственностью группы DNA Error. При использовании содержимого сайта, ссылка на источник обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@dnaerror.ru

Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!