DNA Error
DNA Error ya страницах MySpace.com

Изоляция породила незапланированный альбом Рамштайна

Группу вдохновляет человеческое безумие. Время пандемии показало всего такого предостаточно. Не говоря о Трампе.

В прошлом году группа выложила фото в студии, вызвав слухи о работе над новым проектом. В новом интервью клавишник Кристиан «Флаке» Лоренц подтвердил их. То, что группа не могла выступать вживую, увеличил креативность, пояснил он. Было больше времени думать о новых вещах и меньше поводов отвлекаться. В результате Рамштайн записал диск, который даже не планировал. По рассказу музыканта, темы новой записи варьируются от «повседневного опыта» до «мировых событий». «Наша тема – в основном человеческое безумие, и во времена коронавируса это не сильно отличается от обычного», – пояснил Лоренц. Еще и Дональд Трамп составил большую часть всего этого. Так что источники вдохновения у Рамштайна всегда есть. «Большинство вещей, с которыми вы имеете дело, все равно происходит в вашей голове. Снаружи появляются только небольшие неровности, которых достаточно, когда улицы наполовину заполнены».

Рамштайн выпустил предыдущий альбом в 2019 году, после 10 лет затишья с альбома "Liebe ist für alle da". Зато много групп индастриала и ню-метала 90-х ушли в безвестность (кто-нибудь еще слушает Spineshank, Trapt или Powerman 5000?), Рамштайн и их непоколебимое звучание остались привязаны к своей оригинальности, сочетая запоминающиеся строчки с мощными индустриальными риффами, – отметил NME в четырехзвездочном обзоре новейшего альбома группы. – За это они заслужили всеобщие аплодисменты, потому что этот альбом, несомненно, является громким триумфом».

Дата публикации: 2021-03-01
Источник: NME

 


Осторожно! Не нормативная лексика Сайт содержит текстовую, звуковую и видео информацию оскорбительного характера. Содержимое является собственностью группы DNA Error. При использовании содержимого сайта, ссылка на источник обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@dnaerror.ru

Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!