DNA Error
DNA Error ya страницах MySpace.com

Очередное прощальное турне «Скорпов» по России

«Scorpions» прощаются со сценой и с Россией. Последний концерт, последнее турне - какой фанат не отдаст всё, что угодно, чтоб посмотреть на своих кумиров? Аншлаг, накал эмоций в зале, обожание толпы - какая группа откажется от такого тура? Вот и «Scorpions» после прошлогоднего мега-успешного прощания с российскими поклонниками решили расстаться ещё разок «на бис»в этом году.

Маршрут тура, который проходит с 18 по 29 апреля 2012 года, пролегает через Санкт-Петербург, Новокузнецк, Челябинск, Екатеринбург, Самару, и, как водится, финал состоится в столице в виде трёх концертов (26, 27 и 29 апреля) в «Крокус Сити Холле». Кроме того, в программу входит посещение музыкантами Звёздного городка, на сей раз в роли почётных экскурсантов.

Для россиян «Scorpions» особая, знаковая группа, и нигде музыкантов не встречают с таким энтузиазмом. «Wind of Сhange» стал настоящим гимном перестроечного поколения, первым ветром перемен того урагана, который разметал прогнившую систему. И «Скорпы» отвечают нашему зрителю взаимностью, работают с полной отдачей, со своим фирменным драйвом, не заставляя пожалеть об очередях за билетами.

Звук, освещение, спецэффекты - на концертах «Scorpions» всё на высшем уровне. Багаж группы включает в себя не только музыкальные инструменты (25 гитар), костюмы и обувь, звуковую и световую технику, но и собственную разборную сцену. Для перевозки музыкантов, персоналов и и оборудования требуется целый караван - пять двадцатитонных автомобилей и два самолёта.

«Scorpions» прощаются со сценой и с Россией, Россия прощается со своими «Скорпами». Но, может быть, это ещё не последний раз?

Дата публикации: 2012-04-23
Источник: В Москве

 


Осторожно! Не нормативная лексика Сайт содержит текстовую, звуковую и видео информацию оскорбительного характера. Содержимое является собственностью группы DNA Error. При использовании содержимого сайта, ссылка на источник обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@dnaerror.ru

Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!