DNA Error
DNA Error ya страницах MySpace.com

Жёлтая трёхмерная лодка

Всеобщее поветрие переделывать старые фильмы на новый 3D-лад докатилось и до «Жёлтой подводной лодки».

Сегодня в США в прокат выходит модернизированная версия этого культового мультфильма 1968 года. Анимационная картина «Жёлтая подводная лодка» («Yellow Submarine») был создан под руководством и при участии «The Beatles» и стал одним из известнейших мультипликационных фильмов в истории мирового кино.

«Жёлтую подводную лодку» уже реставрировали однажды, в 90х годах, исправив погрешности звука, а теперь вручную обновлённая версия мультфильма выйдет в начале июня этого года на DVD и Blu-ray со множеством бонусов. В новое издание войдут, кроме самого фильма в 3D-формате, оригинальный трейлер, интервью и комментарии съёмочной группы, множество рисунков, фотографий и документальный фильм о работе над реставрацией легендарной картины.

Обозреватель Forbes Роджер Фридман считает выход обновленной «Жёлтой подводной лодки» крупнейшей премьерой этого уикенда и предлагает всем поклонникам творчества ливерпульской четвёрки вспомнить молодость и насладиться этим шедевром, а заодно и познакомить с ним своих детей и внуков.

Дата публикации: 2012-05-05
Источник: Forbes

 


Осторожно! Не нормативная лексика Сайт содержит текстовую, звуковую и видео информацию оскорбительного характера. Содержимое является собственностью группы DNA Error. При использовании содержимого сайта, ссылка на источник обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@dnaerror.ru

Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!