DNA Error
DNA Error ya страницах MySpace.com

Нестареющий рок на века

15 июня состоится мировая премьера фильма «Рок на века» («Rock of Ages»), снятого на основе одноимённого бродвейского мюзикла.

В роли стареющего рок-идола Стэйси Джеккса - Том Круз, и он сам исполняет все песни своего персонажа. Это стало неожиданностью для поклонников артиста. Пение никогда не входило в широкий список его многочисленных талантов, но, как обнаружилось во время специальных занятий вокалом, у Круза неплохие вокальные данные. Он занимался с учителями пения по четыре часа в день, чтобы самому исполнить всё, что поёт Стэйси Джеккс. «Это моя первая и последняя поющая роль в кино, - шутит Том Круз, - больше я такого не вынесу. После этих занятий я не мог даже разговаривать!»

Фильм рассказывает о юной девушке, которая, бросив свой провинциальный городок и скучных одноклассников, приехала в Голливуд, чтобы покорить этот сверкающий, танцующий и поющий мир. Но, как это часто бывает, её мечты разбиваются о суровую действительность, и девушке приходится довольствоваться исполнением стриптиза в клубе. Однако молодость, красота, талант и счастливый случай помогают юной провинциалке, и в конце истории, как водится, она обретает любовь. Банальный, но нестареющий сюжет.

Кинокартина наполнена музыкой 80-х годов в новом исполнении Тома Круза, Кэтрин Зета-Джонс и других поющих актёров. Фильм яркий, зрелищный, по-настоящему бродвейский, будет интересен как любителям мюзиклов, так и тем, кто ностальгирует по ушедшей эпохе рок-музыки.

Дата публикации: 2012-06-09
Источник: NME.com

 


Осторожно! Не нормативная лексика Сайт содержит текстовую, звуковую и видео информацию оскорбительного характера. Содержимое является собственностью группы DNA Error. При использовании содержимого сайта, ссылка на источник обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@dnaerror.ru

Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!