DNA Error
DNA Error ya страницах MySpace.com

Надуть за пять минут

Надувные кровати, матрасы и бассейны. Какое отношение они могут иметь к рок-музыке? Казалось бы, никакого. Давайте рассмотрим этот вопрос подробнее.

Первым делом на ум приходят, разумеется, всевозможные рок-фестивали под открытым небом. Мероприятие, как правило, длится два-три дня. В центре площадки - сцена, а поклонники музыки располагаются на ночлег в многочисленных палатках. Тут-то им и пригодятся надувные кровати Intex, спать на которых, как ни крути, гораздо комфортнее, чем на голой земле и паре одеял. А помещается такая кровать в рюкзаке или багажнике мотоцикла, не говоря уж об автомобиле. Как вариант - кемпинговая раскладушка, она компактно складывается и весит совсем немного. Для совсем бедных - или неприхотливых - существуют туристические коврики, простые или даже самонадувающиеся.

Меломану, предпочитающему наслаждаться рок-музыкой дома, можно порекомендовать позаботиться не только о качестве звука его акустической системе, но и о комфорте для бедного уставшего тела. Оптимальный вариант - надувные диваны-трансформеры. По удобству они нисколько не уступают «настоящим» диванам, сделанным из древесины или металла, а сэкономленную при покупке такого ложа сумму можно потратить, например, на новые колонки. Или можно даже ограничиться надувным креслом с пуфиком под ноги - отдых в такой позе располагает к расслаблению.

А вот придумать, как сочетать с прослушиванием рок-музыки надувной бассейн несколько сложнее. Под плеск воды не расслышать любимых пассажей и соло. Однако, может быть, такое приобретение пригодилось бы самим рок-музыкантам? Чтобы после жаркой репетиции можно было охладить разгорячённые тела в прохладном водоёме. Главное, не забыть снять отложить гитары и не использовать барабаны в качестве плавательных кругов! А если не приходит вдохновение, работа не клеится, песни не сочиняются и музыка в голову не идёт? Это значит, что необходим полноценный отдых. Грузим в машину инструменты, надувные кровати, диваны и пуфики, а также раскладушки, палатки и обязательно большую надувную лодку - и вперёд, к дикой природе, подальше от шумных городов, толп поклонников и повседневных забот. Только в лесной глуши, на горном лугу или берегу тихой речушки можно почувствовать единение с природой и прилив свежих творческих сил.

Вот и получается, что надувные кровати и бассейны имеют самое непосредственное отношение к рок-музыке. Впрочем, к ней всё имеет самое непосредственное отношение.

Дата публикации: 2012-08-27
Источник: Lamon.ru

 


Осторожно! Не нормативная лексика Сайт содержит текстовую, звуковую и видео информацию оскорбительного характера. Содержимое является собственностью группы DNA Error. При использовании содержимого сайта, ссылка на источник обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@dnaerror.ru

Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!