DNA Error
DNA Error ya страницах MySpace.com

Земфира будет жить и петь в твоей голове

«Жить в твоей голове» - так назвала автор и певица свой новый альбом. И она действительно поселится в твоей голове, если ты послушаешь его.

Выход альбома был приурочен к 14 февраля - Дню влюблённых. Что, надо сказать, несколько неожиданно. Земфире нельзя отказать в романтичности. однако в сентиментальности она не была замечена. Романтичность её другого свойства - более жёсткая, правдивая и циничная, нежели атмосфера этого слащавого приторно-розового праздника. Впрочем, пиар-ход этот оказался вполне удачным - композиции альбома лидируют во всевозможных чартах, а количество прослушиваний его на Яндекс.Музыке, куда он был выложен в легальный открытый доступ, за первые двое суток превысило миллион. Соответственно, можно предсказать, что и гастрольные туры с новой программой, и продажа альбома будут вполне финансово успешными. Покупатель, как говорится, голосует деньгами, и голос этот громок и отчётлив.

Впрочем, что же мы всё о деньгах. Альбом-то ведь и на самом деле достоин самых тёплых отзывов. Он, конечно, не сенсационен, но далеко не худший, а может быть даже один из лучших в творчестве певицы. Впрочем, поклонники её творчества, наверное, были бы рады любому альбому, ведьслишком затянулся у Земфиры период молчания - предыдущий альбом Z-Sides вышел в 2010 году.

Альбом, безусловно, стоит прослушать; возможно - не один раз. Он, несомненно, будет иметь как восторженных почитателей, так и тех, кто его категорически приемлет. Такие разноречивые оценки характерны для любого творчества - кроме плохого.

Дата публикации: 2013-02-24

 


Осторожно! Не нормативная лексика Сайт содержит текстовую, звуковую и видео информацию оскорбительного характера. Содержимое является собственностью группы DNA Error. При использовании содержимого сайта, ссылка на источник обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@dnaerror.ru

Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!