DNA Error
DNA Error ya страницах MySpace.com

Клипмейкеры приглашаются для участия в мини-конкурсе

Его проводят сайт AMVNews и инди-рок группа ОН!

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо с 21 августа по 21 сентября 2013 года прислать на сайт amvnews.ru творческую работу: видеоклип на песню группы ОН! Никакой предварительной регистрации для конкурса не требуется, просто выбирайте песню - и вперёд!

Требования к конкурсным работам несложны:

1) На конкурс может быть выставлен клип, сделанный на основе любой анимации, кинофильмов и игр. Фактически ограничений по видео-исходникам нет. Однако подразумевается, что основой будет именно аниме.
2) В качестве музыкального сопровождения к клипу должна быть использована одна из песен с нового альбома группы ОН! "9" (скачать ~83MB)
3) В начальных титрах клипа должно фигурировать название группы ОН! (написание шрифтом IMPACT заглавными буквами с сохранением восклицательного знака и адреса официального сайта группы - http://www.onband.ru/ [картинка]), название песни и упоминание сайта AMVNews.ru.
4) Не допускается самостоятельное сокращение треков (только по согласованию с автором и его силами). По вопросу сокращения треков - пишите на onband@inbox.ru

За лучшую работу клипмейкер получает приз от группы ОН! - наушники Monster Beats by Dr. Dre Studio.
Более подробно ознакомиться с правилами конкурса можно на форуме.

Дата публикации: 2013-07-11
Источник: AMWNews

 


Осторожно! Не нормативная лексика Сайт содержит текстовую, звуковую и видео информацию оскорбительного характера. Содержимое является собственностью группы DNA Error. При использовании содержимого сайта, ссылка на источник обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@dnaerror.ru

Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!