DNA Error
DNA Error ya страницах MySpace.com

Ютуб предложил любителям музыки платить или страдать

Тем, кто не хочет платить, отныне будет демонстрироваться еще больше рекламы. Много-много рекламы. Таким образом крупнейший мировой видеохостинг борется с ролью бесплатного музыкального стримингового сервиса. Многие пользователи Ютуба часами слушают на нем плейлисты с видео или без. Теперь их начинают отучать.

Новшество анонсировано руководителем музыкального направления Ютуба Лиором Коэном в интервью Блумбергу. В США сервисом продается ежемесячная подписка «Ютуб без рекламы». Оформить ее пытаются заставить любителей музыкального стриминга.

Видеохостинг таким образом старается улучшить отношения с представителями музыкальной индустрии, регулярно обвиняющими Ютуб в потворстве аудиопиратам. Владелец Ютуба Гугл старается убедить, что делает все зависящее, чтобы пользователи платили за музыку.

Ранее Ютуб сам неудачно пробовал создать стриминговый музыкальный сервис, который мог бы конкурировать со Спотифай, Эппл Мьюзик и Дизером. Новая реинкарнация «Ютуб Мьюзик», уже тестируемая несколькими тысячами сотрудниками Гугла, получила эксклюзивные видео, плейлисты и другие предложения, которые должны убедить раскошелиться на подписку. И массой рекламы для упорных любителей бесплатного.

Дата публикации: 2018-03-23
Источник: Вести.Hi-tech

 


Осторожно! Не нормативная лексика Сайт содержит текстовую, звуковую и видео информацию оскорбительного характера. Содержимое является собственностью группы DNA Error. При использовании содержимого сайта, ссылка на источник обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@dnaerror.ru

Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!