DNA Error
DNA Error ya страницах MySpace.com

Пол Маккартни научил рэпера Стормзи пользоваться пианино

Голос поколения notification squad попросил у сэра Пола совет: как бы ему улучшить саунд своих треков, и тот с большим энтузиазмом предложил помощь.

По рассказу битла, Стормзи решил повысить музыкальный уровень. Как тру рэпер, он концентрировался главным образом. В студии стояло пианино, и Пол показал немножко «базовых приемов»: как можно взять ноту до, собрать целый аккорд, играть терциями. В принципе обычно этого бывает достаточно, заметил Маккартни. Что из этого получилось, мы сможем узнать, послушав новый альбом самого главного урбан-артиста современной Британии.

Дата публикации: 2018-09-10
Источник: Звуки.Ру

 


Осторожно! Не нормативная лексика Сайт содержит текстовую, звуковую и видео информацию оскорбительного характера. Содержимое является собственностью группы DNA Error. При использовании содержимого сайта, ссылка на источник обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@dnaerror.ru

Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!