DNA Error
DNA Error ya страницах MySpace.com

Индустриальная Беларусь: Раммштайн запишут альбом в Минске

Раммштайн анонсировали скорый выход первого с 2009 года нового альбома.

По информации гитариста группы Пауля Ландерса, прямо сейчас с лейблом обсуждается дата релиза. Всего вероятнее, пластинка выйдет весной. Тем временем группа запишет в Минске оркестровые партии, благо с городом уже знакомы: и концерт дали, и по Зыбицкой погуляли.

Дата публикации: 2018-10-14
Источник: Звуки.Ру

 


Осторожно! Не нормативная лексика Сайт содержит текстовую, звуковую и видео информацию оскорбительного характера. Содержимое является собственностью группы DNA Error. При использовании содержимого сайта, ссылка на источник обязательна. По всем вопросам обращайтесь на info@dnaerror.ru

Сайт, посвящённый творчеству популярной инди группы DNA Error. Биография, тексты песен, последние новости и расписание концертов – всё это вы можете найти в одном месте! Окунитесь в мир безудержной энергии, трэша и веселья! Красивые философские тексты в сочетании с взрывной музыкой и красивыми мелодиями делают творчество этой группы незабываемым! У нас вы найдёте огромную галерею фотографий с концертов и студий, а также контакты группы. В нашей базе данных музыкантов вы найдёте множество интересных фактов, которые не дадут вам заскучать!